• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    10:00
    10:30
    1079小時30分鐘
    1586公里
    硬座 274.5
    硬臥 531.5
    軟臥 805.5
    無座 274.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 深圳西 - 起點站 10:30 - 0 0 0 0
    • 2 東莞 第五天 11:41 11:45 4分 91公里 49.5 101 132
    • 3 廣州 第未知天 12:38 12:58 20分 162公里 65.5 188.5 279.5
    • 4 韶關東 第未知天 15:28 15:34 6分 383公里 102.5 258.5 384.5
    • 5 郴州 第未知天 17:25 17:31 6分 536公里 118 255 378
    • 6 耒陽 第未知天 18:26 18:35 9分 620公里 129 270 402
    • 7 衡陽 第未知天 19:28 19:34 6分 683公里 140 290 434
    • 8 株洲 第未知天 21:07 21:15 8分 817公里 156 317 473
    • 9 長沙 第未知天 21:54 22:16 22分 869公里 163 330 495
    • 9 益陽 第未知天 23:28 23:34 6分 966公里 183 368 552
    • 11 常德 第未知天 00:40 00:46 6分 1067公里 206.5 406.5 611.5
    • 12 石門縣北 第未知天 01:45 02:10 25分 1147公里 223.5 440.5 664.5
    • 13 張家界 第未知天 03:41 03:56 15分 1265公里 237.5 466.5 704.5
    • 14 吉首 第未知天 05:46 06:00 14分 1390公里 249.5 488.5 740.5
    • 15 麻陽 第未知天 07:00 07:03 3分 1449公里 0 0 0
    • 16 懷化 第未知天 07:56 08:16 20分 1493公里 264.5 0 778.5
    • 17 銅仁 第未知天 10:00 終到站 - 1586公里 274.5 531.5 805.5
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考