• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    06:34
    17:53
    12小時41分鐘
    676公里
    硬座 112
    硬臥 208
    無座 112
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 無座
    • 1 邯鄲 - 起點站 17:53 - 0 0 0 0
    • 2 沙河市 第一天 18:12 18:14 2分 28公里 9 64 9
    • 3 邢臺 第一天 18:30 18:34 4分 52公里 11 65 11
    • 4 臨城 第一天 19:30 19:32 2分 57公里 15.5 71 15.5
    • 5 高邑 第一天 19:44 20:07 23分 62公里 18.5 72.5 18.5
    • 6 石家莊 第一天 20:51 20:59 8分 109公里 24.5 78.5 24.5
    • 7 定州 第一天 21:46 21:48 2分 119公里 37.5 91.5 37.5
    • 8 保定 第一天 22:25 22:29 4分 179公里 43.5 97.5 43.5
    • 9 高碑店 第一天 23:06 23:08 2分 189公里 51.5 105.5 51.5
    • 9 北京西 第二天 00:16 00:42 26分 273公里 63.5 122.5 64.5
    • 11 天津 第二天 02:33 02:39 6分 400公里 78 148 78
    • 12 唐山 第二天 04:12 04:18 6分 514公里 93 174 93
    • 13 灤縣 第二天 05:20 05:37 17分 585公里 102 205 102
    • 14 秦皇島 第二天 06:34 終到站 - 676公里 112 208 112
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考