• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 快速
    詳細
    15:13
    14:49
    24小時24分鐘
    1697公里
    硬座 206
    硬臥 377
    軟臥 582
    無座 206
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 硬座 硬臥下 軟臥下
    • 1 上海 - 起點站 14:49 - 0 0 0 0
    • 2 昆山 第一天 15:23 15:32 9分 49公里 11 66 89
    • 3 蘇州 第一天 15:56 15:59 3分 84公里 14.5 70 96
    • 4 無錫 第一天 16:27 16:31 4分 126公里 19.5 76 105.5
    • 5 南京 第一天 19:02 19:18 16分 301公里 46.5 98 149
    • 6 明光 第一天 20:43 20:46 3分 423公里 62.5 128 174.5
    • 7 蚌埠 第一天 21:30 21:45 15分 485公里 69 142 198
    • 8 徐州 第一天 23:29 23:35 6分 649公里 91 182 258
    • 9 商丘 第二天 01:08 01:11 3分 795公里 105 212 303
    • 9 蘭考 第二天 02:41 02:44 3分 883公里 114 230 331
    • 11 開封 第二天 03:15 03:18 3分 926公里 119 239 344
    • 12 鄭州 第二天 04:04 04:20 16分 998公里 128.5 256 363.5
    • 13 洛陽 第二天 05:52 05:54 2分 1122公里 141.5 261.5 398.5
    • 14 三門峽 第二天 07:28 07:30 2分 1244公里 152.5 279.5 427.5
    • 15 潼關 第二天 09:44 09:46 2分 1374公里 168.5 332 478
    • 16 渭南 第二天 10:44 10:46 2分 1453公里 177.5 351 506
    • 17 西安 第二天 11:36 11:56 20分 1509公里 180.5 331.5 509.5
    • 18 富縣東 第二天 14:28 14:31 3分 1627公里 201 395 566
    • 19 延安 第二天 15:13 終到站 - 1697公里 206 377 582
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考