• 車次
  • 發站/到站
  • 發時
  • 到時
  • 運行時間
  • 參考票價
  • 列車時刻
  • 動車組
    詳細
    15:49
    09:02
    6小時47分鐘
    1123公里
    二等座 236.5
    一等座 379.5
    無座 236.5
    區間里程:公里 區間時間:
    • 站次 站名 日期 到達 開車 停車 里程 二等座 一等座 無座
    • 1 鄭州 - 起點站 09:02 - 0 0 0 0
    • 2 開封 第一天 09:35 09:37 2分 72公里 18.5 23.5 18.5
    • 3 商丘 第一天 10:33 10:35 2分 203公里 61.5 70.5 61.5
    • 4 徐州 第一天 11:42 11:51 9分 349公里 103.5 122.5 103.5
    • 5 徐州東 第一天 12:08 12:36 28分 364公里 108.5 137.5 108.5
    • 6 宿州東 第一天 12:57 13:06 9分 432公里 128 162 128
    • 7 蚌埠南 第一天 13:32 13:41 9分 520公里 153 207 153
    • 8 南京南 第一天 14:29 14:31 2分 695公里 204 287 204
    • 9 上海虹橋 第一天 15:49 終到站 - 1123公里 236.5 379.5 236.5
    • 隱藏列車詳細
因列車時刻經常變化,列車時刻表數據僅供參考